Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Лечение псориаза.

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Desperado
03.04.2012 12:35

Знакомый вылечил псориаз - просто съездил на соленые озера в г.Рубцовск, покупался в них пару дней и псориаза как не бывало (болел около дву лет)
Кто что думает по этому поводу?

Desperado
03.04.2012 12:32

Мб, но утверждает что так и есть. А если серьезно - то врачи тоже к таким методам склоняются - "может вам то поможет, а может и не поможет я хз - но вы попробуйте"

Пустынный_мых
04.04.2012 11:05

Ога, слышали мы такие истории 'излечение рака святой водой за 30 секунд'. Чудесные исцеления это конечно хорошо, в качестве сказки на ночь, в качестве практических советов имхо слабоватенько

Пустынный_мых
04.04.2012 11:13

Ну такого мы навидались сколько угодно, хорошо еще когда предлагают попробовать нечто относительно дешевое. А то бывает "сходи за 100500 деревянных то купи оно мб поможет" весело ажнимагу

Desperado
10.04.2012 07:40

Да много способов есть. Я думаю все индивидуально на самом деле

danil
10.04.2012 15:22

Можно попробовать ванны попринимать. Например со зверобоем. Жена пробовала, каждый день принимала ванну по 10-20 минут, в течении месяца. Помогло.

nadyko-s
18.04.2012 17:08

Насколько я знаю псориаз не лечиться, есть знакомый так и не смог вылечиться.

danil
18.04.2012 21:10

2nadyko-s, у моей жены псориаз передался по наследству от отца. Интересна следующая особенность: у мужчин он действительно не проходит, а вот у женского пола лечится. У брата моей жены псориаз не проходит так же как и у их отца.

ВладиславВ
20.04.2012 16:40

Мы когда в прошлом году были летом на "Малом яровом" это тоже на Алтае, там много людей с всякими кожными болячками лечатся, илом (рапой) мажутся, говорят лучше средства нет... вот...

MuadDib
23.04.2012 15:11

Спасибо, бум знать

Aleks
09.05.2012 06:09

Знакомый психолог рассказывал. У нее клиентка была с псориазом на руках и ногах, не врожденным. Эти пятна постоянно "горели" как она выражалась. Потом в ходе сессии выяснилось, что она в детстве оставалась сидеть с маленьким братом, один раз не доглядела, мальчик нашел спички и случайным образом как-то себя поджег, видимо одежду, долго лежал в больнице, получил сильные ожоги, навсегда остался инвалидом. Мать не смогла простить дочку и девочка сильно мучилась чувством вины. В итоге, у нее на теле как бы спроецировались ожоги - псориазные пятна. Вот такая история. Выходит псориаз может быть порождением психики. Если это так, то и лечится нужно паралелльно у психолога, иначе никакие ванны не помогут

MuadDib
10.05.2012 09:03

Никто точно не в курсе откуда оно и почему, известно только как. Это неверная работа механизма отвечающего за обновление кожи, процесс просто не останавливается. Хотя есть и плюсы, если скажем наше солнце станет излучать намного больше ультрафиолета, люди с псориазом получать защиту куда быстрее)

sher
10.05.2012 19:40

Везет им)))

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/