Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

мочеполовая инфекция

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Сергей
12.11.2013 10:37

Здравствуйте.Болею с 2000 года как женился.Появились зуд жжение,стекловидные выделения,большое скопление на головке белого налёта ежедневно ,зловонье как вяленая рыба,за всё время диагностики моего заболевания это порядка 30 различных анализов,методом пцр,мазки из уретры,анализы мочи и крови,бакпосев,проявлялись трихомонады-бакпосев раза 3-4 выделяли,уреаплазма-1 раз по анализу крови на ИФА что то среднее значение было .Вот последние анализы мочи на условно потогенную микрофлору сдал 2.11 13 ничего не выявило,и сдал методом ПЦР на все виды инфекции включая уреаплазму микоплазму трихомонады и хламидии и герпес гонорея также ничего не выявило,прошёл УЗИ на ТРУЗИ всё впорядке с простатой это не простатит.У меня вопрос.Что делать?Какой анализ 100% определит что нет у меня мочеполовой инфекции.А симптоматика остаёться это небольшой зуд,жжение,иногда ощущаеться лёгкий жар локального характерра в области простаты,при мочеиспускании покалывание подзуживание,на головке красноватые очаги под кожей, пупырышки водянистые точечками, образуються язвочки иногда небольшие,уверен симптомы как при трихомонадах говорю потому что я помню эти ощущения когда был заражён ими еще в юном возрасте дважды оба раза вылечился за неделю благодаря соседу Ветерану ВОВ медику.Сейчас реально незнаю что делать,да и ещё во время лечений от трихомонад кушал антибиотики ежедневно упаковками все антибиотики мира какие есть все пропустил через себя,это и по рецептам врачей и по личной инициативе,надеюсь что всётаки вы мне поможите избавиться от этих недомоганий со здоровьем,хотябы подскажите 100%диагностику.И ещё после мастурбации после семяизвержения симптомы проявляються лучше.Спасибо.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/