Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

микоплазмоз

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Сергей
11.10.2013 23:06

Здравствуйте. Мне 24 года. В ноябре прошлого года у меня был не защищенный анальный половой акт с мало знакомой девушкой. Через 2 недели пошел в КВД, сдал анализы (обычный мозок и кровь на вич и сифилиз) анализы отрицательные, Очень переживал эти 2 недели и вот вроде успокоился, н не надолго. Сначало заболели почки, потом левое яичко.переодические боли в половом члене. Боль в суставах, в груди и в спине напротив груди. Почки прошли но яичко нет. Остальние боли приходили время от времени Я пошел в больницу к урологу, он поставил хронический простатит. Я пропил антибиотики, боль со временем ушла. суставы тоже прошли, боль в спине и в груди появлялась. К тому времени у меня уже появился хронический понкреатит. сдал ПЦР уриплазмы, микоплазмы хламидии - отрицательно. сейчас побаливает яичко, грудть и спина, бывают приступы панкриотита( за год 2 раза). Что со мной может происходить? это все симптомы кокой то болезни? Какие анализы мне сдать, к кому обратиться? нащупал не шее маленький лимфузел иногда прощупиваеться, бывает что плохо прощупиваеться, В заранее спасибо за ответ.

лилия
15.10.2013 00:28

может вам стоит обследоваться на вич-инфекцию

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/