Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Абсолютная защита от гриппа без аптек и химии

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Ольга
05.09.2012 09:31

Ни я, ни моя семья, уже 31 год вообще не болеем гриппом. Я создала препарат, абсолютной защиты от всех групп и подвидов вирусных инфекция, и не имеет значение мутации, сначала опробировала на себе, Вся семья болела, я - нет, Потом стала давать всей семье, результат, никто не болеет. Я его запатентовала и пыталась выйти на лаборатоные исследования, так как я не имею медицинского образования, тем более лаборатории, мне нужно было понять, что из состава, конкретно, уничтожает вирусы и протокол лабораторных исследований. Дошла до единственного в России института вирусологии в Новосибирске. В разговоре, по телефону, с руководителем лаборатории, объяснила суть моего средства, и его действие, на что он мне ответил, что меня никогда не выпустят на рынок с эти препаратом, потому, что обанкротятся все холдинги по производству всех лекарственных препаратов, относящихся к гриппу и вирусным инфекциям. Писала в зарубежные институты и лаборатории, ноль! Но, странным образом, на первооснове моего препарата в немецкой лаборатории разработан препарат от рака, сейчас он проходит лабораторные испытания!
Кому интересно, пишите в личку.

Ольга
06.09.2012 12:09

очень интересно,хотела бы узнать рецепт, дети зимой очень часто болеют

Lekar
06.09.2012 15:24

Ольга, а тут, я так понимаю, "лички" нет, напишите пожалуйста iren.sur@yandex.ru, очень интересно ознакомиться в вашим препаратом, заинтриговали. Буду очень благодарна!

doc-zoi@rambler.ru
06.09.2012 18:59

Как это лички нет. У всех зарегистрированных пользователей в личном кабинете есть личные сообщения. Обратите внимание на конверт в верхнем правом углу.

Игорь
07.09.2012 08:11

Привет Ольга,куда писать не понял,где эта личка.

doc-zoi@rambler.ru
07.09.2012 08:26

Зарегистрируйтесь на сайте, кликните по маленькому конверту (в верхнем правом углу, возле вашего ника) и выберите: написать сообщение.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/