Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Лечение уреаплазмы у женщин

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Светлана
18.08.2012 13:27

Здравствуйте! мне 22 года. 2 года назад обнаружили эрозию шейки матки и уреаплазму. Прошла курс лечения антибиотиками+свечи, но вирус так и не прошел. Взяли мазок на посев для индивидуального подбора лекарств, снова пропила курс, но все осталось. Только эрозия исчезла, видимо из-за обильного приема препаратов. У мужа также наблюдается данное заболевание уже несколько лет и ему, как и мне, многочисленные курсы антибиотиков никак не помогли, только здоровье "посадили". В интернете прочитала, что наличие данного вируса уреаплазмы абсолютно естественно для всех людей и полностью уничтожать их нельзя! Но, т.к. я планирую беременность, то понимаю, что необходимо подготовить свой организм, но каким именно образом? Принимать антибиотики больше не хочу, т.к. смысла в них не вижу-только иммунитет снижают и все. Читала множество чатов и люди, с подобной проблемой, также отказались от антибиотиков и помогли себе только народными средствами! Надеюсь, что Вы сможете мне помочь.
С уважением, Светлана.

Вероника
02.11.2012 10:07

У моей дочери ситуация один в один. Хотелось бы услышать квалифицированный ответ об эффективном лечении уреаплазмы.

anna6511
04.06.2013 19:29

Здравствуйте. Я хотела бы тоже услышать ответ. Точно такая же ситуация. Заранее спасибо.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/