Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

молочница

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
сара
05.11.2012 14:10

какие свечи и таблетки принимать?

zinatulin
06.11.2012 08:13

Лечение и наблюдение в женской консультации.

Валерия
24.07.2013 18:27

Грамотное лечение может назначить только ваш гинеколог. Мне вот от молочницы назначали противогрибковые лекарства и спрей Эпиген-интим. Лечение прошло успешно. Теперь я иногда пользуюсь этим спреем для профилактики, особенно перед поездкой на море.

alena.savinova
25.07.2013 16:26

Да-да, лечиться только у врача и обоим половым партнерам!

vasiliska
05.12.2013 05:26

Идите в женскую консультацию, я тоже сначала сама пыталась лечиться, а потом сдалась и пошла, мне гинеколог назначала Эпиген спрей, его применяла в течении двух недель и молочница прошла, сейчас для профилактики его применяю, чтобы молочница не вернулась.

avilanova
08.10.2014 11:56

Вот и я подруге говорю, что необходимо лечить молочницу иначе могут быть осложнения, а она только отмахивается. Обязательно покажу вашу статью. Я сразу обратилась к гинекологу, когда поняла по симптомам, что у меня, что-то не то, но тогда еще не знала, что у меня молочница. А когда пришла к гинекологу и сдала анализы, то выявили молочницу. Но пока готовились анализы гинеколог мне посоветовала эпиген спрей купить и применять, который мне хорошо помог и который я сейчас в качестве профилактики использую, не только дома но и на отдыхе.

alena.savinova
09.10.2014 16:50

Иммунитет улучшить надо, тогда и молочницы не будет.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/