Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

женские болезни

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Юлия
06.05.2009 18:09

У меня проблема, уже в течении нескольких месяцев веспокоят выделения(мутные, бело-желтого цвета). у гениколога лечусь каждый месяц, лечилась таблетками, свечами, мазями. Мужу ничего не выписывали. После окончания курса лечения выделения через пару недель возобновлялись. Потом сдала анализы на посев и различные инфекции - обнаружили стафилококк. лечилась антибиотиками, таблетками,свечами. через недели три -опять выделения. Гинеколог при осмотре обнаружила молочницу. Снова кучу лекарств выписали. И так уже несколько месяцев.
Подскажите пожалуйста, как мне быть. Я хочу попробовать полечиться травами,Что бы Вы могли мне посоветовать. Надо ли мужу лечиться вместе со мной? И еще у меня такой вопрос передаются ли при оральном сексе какие либо инфекции?
Заранее Вам благодарна.

Ирина Владимировна Боровская
07.05.2009 05:44

Я вам ничего осоветовать не могу. Написали вы много, а самое главное - диагноз - не сообщили. еред тем, как назначить лечение, гинеколог вам должен был диагноз поставить. "Стафилококк" - это не диагноз. А молочница - это вторично.

При незащищенном половом контакте (оральном, анальном, вагинальном) передаются все половые инфекции.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/