Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

помогите пожалуйста

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
анна
26.04.2009 08:02

здравствуйте!у меня очень серьезная проблема.я беремена 4 недели , но вричи обнаружили серьезную почечную недостаточность, сказали что если я рожу то умру а если сейчас не рожу то больше не смогу.но я прочитала в одном журнале про траву после питья которой может случится естественный выкидыш, и вроде потом я смогу вроде забеременить.подскажите пожалуйста как называется эта трава и какае у нее противопоказания?

Ирина Владимировна Боровская
26.04.2009 14:15

Здравствуйте.
Представления не имею, о какой траве шла речь в том журнале. Никакой выкидыш бесследно для женского организма не проходит. Вы прочитлаи, извините за грубое слово, бредятину какую-то. И как можно назвать "естественным" процесс, который возник в результате целенаправленного человеческого вмешательства? Не важно, посредством чего это вмешательство осуществлялось - травы, скальпеля или таблеток - это, в любом случае, уже не естественный процесс.

Решайте вопрос о своей беременности только с вашими лечащими врачами.

Если у вас серъезное заболевание почек - любой препарат (даже трава) может очень плохо отразится на вашем здоровье.

Ирина
02.05.2009 09:42

Идите к врачу ничто не пейте -полный бред будут потом другие проблемы на очень большую сумму тем более 1 беременность сейчас никто не умирает моей дочери сказали что ей никак нельзя рожать-- внутричерепное давление 8 лет лечились на 3 или 4 норковых шубы
а сейчас родила и никто не вспомнил что у нее что-то было
смотрите передачу здоровое телевидение там про такие диагнозы и выдуманные болезни
если бы у Вас была почечная недостаточность вы тогда б знали и предохранялись или вообще... А у Вас все пройдет и будете гулять с малышом Идите к нефрологу хорошему все разрулит

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/