Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Хламидиоз!!!!

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Алена
23.02.2009 16:23

Здравствуйте, мне нужна помощь...Где-то год назад я сдавала анализы и мне поставили диагноз кольпит, выписали курс лечения от хламидиоза, я пропила курс, затем снова сдала анализ, опять пропила и теперь вот чувствую, что все по-прежнему, лимфоузлы в паховой области так и воспалены, даже ходить иногда больно, около уха лимфоузел тоже надут, а тут еще и который месяц сбой в цикле, хотя я пью контрацептивы и таблеток не пропускала, волосы как-то выпадают...Вобщем, я не знаю,что делать....помогите пожалуйста!!!!!!

Ирина Владимировна Боровская
24.02.2009 06:12

Здравствуйте.
Нарушение цикла для кольпита нехарактерно. Увеличение лимфоузлов может быть связано с наличием хронической инфекции. Выпадение волос может быть связано с длительным лечением антибиотиками. Для уточнения диагноза нужен осмотр гинеколога, анализ на инфекции, желателен анализ кала на дисбактериоз.

Айгерим
18.09.2012 11:53

У меня сестра забеременела с халамидий,трихоманадогондерелла и еще 2 инфекции. С такими инфекциями забеременеть невозможно так говорят врачи,надо пролечить не жить половой жизнь, так как все передается половым путем и многое другое говорят.Сейчас она на 8 месяце беременности.. Все возможно самое главное верить. А анализы это просто содрать деньги с вас и все)

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/