Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

КАК ПОХУДЕТЬ!!!

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
ОЛЬГА
02.12.2008 17:52

Я поправилась после того как перестала кормить грудью, подскажите пожалуйста какой из препоратов " Гарциния форте" или " Диетол - композитум" более эфективен и менее опасен??!!! Может быть посоветуете,что-то другое???? Спасибо с нетерпением буду ждать ответа!!!!!

Галина
03.12.2008 04:53

Это сугубо индивидуально. Кому-то поможет один препарат, кому-то - другой, а кому-то и третий. Мне лично помогли регулярные физические нагрузки - я купила видео "фитнес для мамы и малыша" и мы с дочей занимались дома. За полтора месяца занятий фигура стала, как до родов. При этом никаких препаратов не пила, диету не соблюдала, просто каждый день занимались с ребенком и все.

Лариса Вохмина
03.12.2008 05:15

Мне помог чай "летящая ласточка". Меня жутко разнесло, когда кормить перестала и я стала пить этот чай. Я не помню, сколько я его, но полгода точно, но скорее больше, и хорошо схуднула, килограмм 14 ушло.

MIla
28.12.2008 15:57

Галина права, всё индивидуально, и даже физическая нагрузка! Кому-то достаточно просто утренней гимнастики и все. Все зависит от обмена веществ отдельного индивида.
Я бы поостереглась совета Ларисы относительно чая "Летящая ласточка". Этим "напитком" можно много бед наделать.
Если Вы, Ольга, хотите похудеть правильно и надолго, то стоит совместить физические нагрузки, правильное питание, включающее подсчет калорий (их не должно быть более 1000 в день, а так же можно добавить и очищение организма (кишечника) с помощью отвара трав, рецепты которых Вы легко найдете на этом сайте.
Если же Вам необходимо просто сбросить рпару-тройку килограммов перед праздником, то достаточно просто "посидеть" на яблочной диете (если выдержите 3-4 дня) и попить отвар слабительных+мочегонных трав. Читайте "травник"!

Svet78
04.05.2012 20:08

ой а может и мне что посоветуете. нужно сбростить 3-5 кг.(((
сильные физич нагрузки не люблю, не кушать более одного дня не могу (хотя не могу сказатьчто я много ем в течении дня), пить чаи для похудения не хочу так как не вербим (они просто как слабительное).

MuadDib
05.05.2012 08:18

Идите на курсы танцев, многим девушкам это нравится, а нагрузка там существенная и воспринимается легче чем тренажерный зал итд

Aleks
05.05.2012 22:27

Мне подарили штаны какие-то серебристые, как из тканевой клеенки, их нужно одевать и заниматься. Создается парниковый эффект и ноги хорошо худеют

nadyko-s
07.05.2012 17:26

Фигня эти штаны! Ноги не похудеют и кстати опытные тренеры по фитнесу не рекомендуют их носить!

Svet78
10.05.2012 14:06

про танцы говорят что это больше для поддержания, самый большой объем калорий расходуется только на тренажерах.

nadyko-s
10.05.2012 15:45

На тренажерах наращивается мышечная масса, а жир не уходит! Сжигание жира происходит при аэробных нагрузках, например бег или аэробика! Тренажерный зал хорошо для закрепления результата! Я ходила в тренажерный зал не которое время, так там ходил мужчина бывший тренер, по виду его вес не меньше 120 кг, а железки он тягал такие что вам и не снилось...Если не верите вспомните тяжелоатлетов, я бы не сказала что они худенькие, у не которых даже пузо есть.....Так что делайте выводы!

sher
10.05.2012 19:38

По поводу танцев согласна, сильно не похудеешь, но зато мышцы подтягиваются и самооценка повышается. А вот на тренажерах не могу заниматься, после месяца тренировок становиться скучно делать одно и то же. Главное после тренировок не есть. У меня один раз, после недели тренировок такой жор напал, по другому и не скажешь, я ела все, что видела и за месяц тренажерного зала только поправилась!!! После шейпинга я так сильно есть не хочу.

MuadDib
10.05.2012 20:58

2Svet78 Зависит от танцев.
nadyko-s Вы ошибаетесь, на тренажерах бывает любая нагрузка, на кардио вобще можете сами держать нагрузку по сердечному ритму. Все зависит от типа и темпа тренировок. Что до тяжелоатлетов: не путайте бодибилдинг и пауерлифтинг.

2sher тут вся суть в компании, больше общайтесь, именно поэтому иметь тренажер дома целесообразно только ОЧЕНЬ дисциплинированным людям

Gela
11.05.2012 08:38

пересмотреть рацион питания, уменьшать порции, есть не позднее, чем за 3 ч до сна, прогулки по 30-40 минут перед сном, нагрузка физическая по желанию и по силам.

Svet78
12.05.2012 20:46

MuadDib прикольно так всех разрулил ))) молодец

optimist
14.05.2012 10:36

Главное - сразу же избавится от дури - похудеть быстро, любые быстрые изменения в организме - это стресс, кто быстро худеет то потом еще сильнее распухает, что то похожее на алкоголиков после кодирования, когда начинают снова пить -догоняют и перегоняют все что недопито

Svet78
14.05.2012 16:23

если женщина чувствует что у неё лишний вес то выбросить это из головы практически не возможно (((

doc-zoi@rambler.ru
15.05.2012 08:36

Радикальный способ. Не есть нечего недели 2. Тока водичку пить. Мне помогло. килограмм 10 как отпилили. Причем нече некуда не вернулось уже много лет. И некаких патологий.))) Но я некому НЕ СОВЕТУЮ!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!!! Мне помогло а кто то лыжи завернет. Потом буду виноват!

MuadDib
15.05.2012 09:48

Даже если решиться на это (что нужно делать только ОЧЕНЬ хорошо зная себя), то нужно учитывать что такое резкое похудение в любом случае стресс для организма.

Svet78
17.05.2012 18:37

нееет. если совсем не поесть несколько дней то потом нужно будет лечить уже приобретенные после этого сбои в организме (((

Roshka
26.05.2012 20:26

Сама недавно попробовала диету Кима Протасова, подробно можете здесь почитать http://nmed.com.ua/articles/dieta-legko-i-vkusno. Очень даже помогает и совсем не сложно соблюдать. Во время беременности накопилось несколько лишних кило, решила похудеть к лету и искала такую диету, чтоб не сильно себя ограничивать, так как кормлю грудью. Нашла эту диету и за месяц всё лишнее скинула. Главное после месячного курса стараться также правильно питаться и вообще худеть понемногу, а не ждать, когда килограммы наберутся, потом сложнее будет.

Aleks
30.05.2012 18:14

Svet "если женщина чувствует что у неё лишний вес то выбросить это из головы практически не возможно"

Абсолютно согласна! Я когда набираю1!!! лишний килограмм, мне уже кажется, что я не могу в платье влезть. Зато когда сбрасываю тот же один кг, летаю, как будто сбросила полпуда. Тараканы в голове - вот с чем надо бороться!!!

• 1
  • 2
Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/