Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Не могу забеременеть

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Ольга К
27.01.2015 06:44

Уже полгода не получается забеременеть. Все анализы в норме, гормоны тоже. У мужа тоже все в порядке. Я не знаю в чем причина, очень хотим ребеночка! Буду рада, если кто-то поделится опытом...

Ирина
27.01.2015 08:16

Найдите специалиста су-джок терапии или рефлексотерапевта. Пройдите курс иглотерапии и сразу забеременеете.

Жанара
27.01.2015 09:13

Добрый день, Ольга!
Я тоже не могла забеременеть почти около года, но потом как то само получилось. Я тоже начала паниковать, переживать, побежала по врачам, но оказалось зря. Думаю нужно расслабиться и подождать. От переживаний может тоже не получиться. Сейчас у меня их двое (2го вообще не планировала, а попалась ))) А вообще слышала, что иглоукалывание тоже помогает, так что как вариант можете попробовать, в любом случае не повредит. Но обязательно к проверенному врачу, т.к. есть и отрицательные отзывы.

Ольга К
28.01.2015 10:06

Спасибо, девочки! А как же определить, какой врач хороший, а какой не очень?
http://forum.narmed.ru/52/9972/ вот тут пишут что кому-то больно, а кто-то что боли быть не должно. Страшно!

Ирина
28.01.2015 16:29

Во-первых, у всех разный порог чувствительности. Иглы очень тонкие, боли нет, есть лишь легкое распирание, ломота в точке, кто-то даже и этого не ощущает. Абсолютно не больно, поверьте. А во-вторых, если планируете рожать и уже боитесь боли, что же вы тогда планируете? рожать, поверьте, больнее.

Ольга К
28.01.2015 17:58

Ирина, я не боюсь рожать и боли, просто боюсь попасть не к компетентному специалисту Поэтому и спрашиваю, значит ли боль не правильную постановку игл или что-то еще не хорошее.
А порог у меня очень низкий)))) на самом деле, все чувствую, как рожать - не знаю, но очень хочу!

Ирина
28.01.2015 19:37

Ольга, в каком городе вы живете? Мало ли, вдруг смогу порекомендовать кого-то.
Что касается боли при постановке игл, безусловно это не проходит совсем безболезненно, ведь травмируется поверхностный слой кожи, боль сравнима с укусом комара. Когда игла находится в точке, боли быть не должно. Если боитесь, что вдруг попадется некомпетентный врач-рефлексотерапевт, обратитесь к су джок терапевту, он уж точно вам не принесет вреда. Там нет опасных точек.

Ольга К
30.01.2015 19:24

Я в Новосибирске, буду рада если найдется рекомендация

Teo
10.11.2015 15:10

Разные формы бесплодия встречаются все чаще, и причин у них может быть масса. Но одна из самых распространенных и необычных – генетическая несовместимость партнеров

лавлав
02.06.2016 22:35

у нас с мужем была такая же ерунда. Здоровы полностью и не потому, что лечились, а потому что и не было ничего. Потом оказалось несовместимость. Наш брак того не выдержал. Второй раз замуж вышла через два года и забеременела в первый же цикл планирования

Бэка
24.06.2016 23:03

а мы смогли побороть несовместимость. Не сразу, конечно, а со временем. Для начала мы потратили время и деньги, а потом решились попросить совета на форуме. Девочки, которые преодолели эту преграду посоветовали клинику и конкретного врача

лавлав
25.06.2016 11:12

важен так же психологический фактор, мы этого не перенесли. Хотя сейчас я думаю, что если бы обратились к психологу, то могло быть иначе

kir.bagirowa
30.09.2016 10:10

Бесплодной пара считается если 1,5 года не получается забеременеть.Еще есть такое определение,как бесплодие неясного генеза(т.е.необьяснимое бесплодие,когда причину невозможно обьяснить).У моей знакомой похожая ситуация-все здоровы,а детей нет,время идет,уже и 30 лет.Она решилась пойти на эко по программе "Бесплатное эко"registr-eco.ru по полису ОМС.Знаете,переживали всей семьей!Но слава Богу,подсадка прижилась с первого раза.Удачи!!!

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/