Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Прикорм малыша

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
alena.savinova
14.01.2015 11:27

Хотелось бы узнать, кто, чем и когда начинал прикармливать ребенка. И кто чем руководствуется в этом процессе. Я вот в свое время отдавала предпочтение продуктам собственного приготовления, изредка лишь пюре из баночек, либо в дорогу... Мясо с полугода, супчики тоже, в 8 месяцев уже дала в руки ложку, за то ребенок быстро научился есть сам

Fox
16.01.2015 06:47

Я начала сына кормить с 4-х месяцев с яблочного пюре. потом по ложечке пробовала давать морковное, брокколи, картошку... Мясо с 7 месяцев. У нас почти на все был диатез, на все, не важно из баночек или нет. Питались только смесью, овсянной кашей (сама варила, на магазинную диатез), и картошкой с мясом с 7 месяцев..
Даже на гипоаллергенную смесь была аллергия!

Ольга
16.01.2015 06:51

Я до сих пор не знаю, кому верить - продуктам на прилавках или готовой еде из баночек. Поэтому даю и то и другое, диатез может вылезти на что угодно. Но в целом все было в порядке, с 5 месяцев начали кушать овсянную и гречневую кашку, потом пюре из яблок, потом мясо... Как-то небыло особых проблем. С животом мучались, да, не смотря на то, что я кормила грудью и сама почти ничего не ела, потому что то нельзя, это нельзя..

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/