Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

сладенькое

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
irina
07.06.2011 17:32

здравствуйте
пожалуйста, подскажите: нашей дочери 6.5 лет ,почти каждый день она просит что нибудь сладенькое - не важно что. Пока не съест - нервничает, может даже поплакать, поистерить, настроение у нее хуже некуда, но как только получает конфетку, вафельку и т.д. настроение меняется - успокаивается, просит прощение за плохое поведение.
Были у терапевта, ответ - девочка в норме, с возрастом пройдет, но каждый день одно и тоже. Что может быть? Может сделать какой-то анализ, только какой?
Заранее спасибо за ответ.

sher
29.05.2012 18:01

Мне уже давно не 6 лет))) Но я до сих пор люблю сладкое, пока не съем, не могу успокоится, на выходные покупаю себе мешок пироженых, по крови вроде все в норме. Читала, что если человек постоянно хочет сладкого, значит ему не хватает ласки и заботы...

Svet78
29.05.2012 18:46

интересно а чего человеку не хватает если он много кушает майонеза ))) простите что немного в тему, не сдержалась )))

zheyda
30.05.2012 06:43

У меня тоже самое, могу плотно покушать, но если нет сладенького, то ощущение остается, что чего-то не хватает и настроение портиться...

doc-zoi@rambler.ru
30.05.2012 13:49

Аналогично. Причем например кофе или чай с сахаром не помогают. Нужно именно что то сладенькое вредненькое. Конфеты, шоколадка или пироженное Видать дело не в нехватке сахара а в чем то ином.

Aleks
30.05.2012 17:54

Я думала, что я одна такая, без сладкого не могу, и вот тоже самое, если не съела сладкого, как вроде не всю программу выполнила.

ВладиславВ
30.05.2012 20:27

Svet78 ....если он много кушает майонеза ....
не хватает информации о вреде майонеза....

Svet78
30.05.2012 21:07

+1 присоединюсь к любителям сладкого. после еды обязательно сладенькое кушаю, иначе не покидает чувство что чего-то не хватает )))

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/