Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

ответ "У ребенка ангина!!! температура 39 "

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Юля
25.05.2011 12:31

Здравствуйте. Хочу рассказать и посоветовать по поводу ангины! Мы пошли в сад в возрасте трех лет , но начиная сразу через две недели заболели ангиной. Хочу подчеркнуть, что до трёх лет вообще не болели . был ларингит в возрасте 9 месяцев - заразили. С первых дней заболевания была высокая температура, и держалась она 3-5 дней! Лечили чем могли- антибиотики, были на первом месте, но толку от них было мало, это мы поняли когда после ангины начинался ларингит- и так продолжалось на протяжении всего года, а точнее до мая месяца! Лежали в больнице очень часто, но тоже не помогло. Я плюнула на всех врачей и таблетки -и решила мой ребенок , и мне лечить! Мама нашла в старых журналах выписки таких же мамочек и их советы, и одним мы воспользовались и вам советую! Р ецепт:- одна долька чеснока, - один лимон, - и столовая ложка меда ! чеснок надавить на давилки, в него добавить перекрученный на мясорубки лимон с кожурой и все это дело заправить медам ! перемешать и в холодильник ! принимали это мы всей семьей по чайной ложке на ночь! Сын запивал водой- ему так легче было проглотить ! начали мы это лечение в сентябре, и продолжали в течении 4 месяцев и результат превзошел все ожидания- за всю зиму не одной ангины, ларингита, и насморка до января месяца- в садике был грипп, нам достался только насморк! Весь год сын пил холодную воду из холодильника, ел мороженое зимой! Одним словом- ангину мы победили! И если повторять это каждый год-то про ангину вообще можно забыть!

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/