Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

не знаю что случилось

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Александр
20.12.2008 13:08

доктор, мне 17 лет, примерно неделю назад я занимался неудачным сексом с девушкой (неудачным потому что не успел достич оргазма). на следующий день у меня болела головка полового члена, я посмотрел - он был красный, через день утром он уже меньше болел но головка была вся в какой то противной белой грязи(сухой). и уже примерно дней 5 каждое утро такая фигня(головка уже не болит, но эта грязь все равно появляется). Я думал пройдет, но не прохоит я начал переживать, пожалуйста Доктор, подскажите что это такое, и что мне делать ? П.с. сексом занимался без презерватива, заранее спасибо.

Ирина Боровская
22.12.2008 09:53

По описанию похоже на баланопостит - воспаление, вызванное какой-то инфекцией (возможно, половой). Нужно обратиться к урологу или венерологу (например, в кожно-венерологический диспансер по месту жительства) и пройти обследование для уточнения возбудителя заболевания. В настоящее время возможно обследоваться анонимно. Если половой контакт происходит без презерватива, то в ближайшие минуты после секса половые органы необходимо обработать хлоргексидином или мирамистином - это уменьшит вероятность появления инфекции.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/