Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Бородавки

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Марина
08.12.2008 18:15

Вывожу сыну бородавки вот уже пятый год. Они на проблемных местах, на заусенцах пальцев рук и под ногтями. Перепробывали всё: азот, уксус, коагулятор - если я правильно его назвала и конечно-же народные средства. Уже даже ногти снимали, чтобы полностью оголить бородавки, но избавиться от них не смогли. Подскажите как быть.

Ирина
09.12.2008 07:28

Бородавки - это вирусное заболевание. Если в течение длительного времени ничего не помогает -значит, где-то рядом источник заражения. Вирус может передаваться от одного из членов семьи, его можно принести из бани, бассейна, тренажерного зала и т.д. Рекомендуется также обследование у иммунолога с целью проверить иммунный статус.

angelumnyj@yandex.ru
09.12.2009 16:15

елена. 09,12,2009 Я ИЗВЕЛА БОР ОДАВКИ
У меня повились бородавки на руках, вокруг ногтей. Они выпуклые с черенькими маленькими вкраплениями. Что я только не пробовала-ничего не помогало и медикаменты, и народные средства.
Приобрела "молочный" грибок и пила натощак кефир из этого грибка 2 недели. А также в течение дня пила отвар из листьев лаврового листа.
5гр. лаврового листа на 300гр воды, кипятить 5мин., настоять в термосе и пить маленькими глотками весь день и так три дня. Мне помогло. Кефир очень благотворно влияет на систему пищеварения, т.к. в кефире из этого грибка присутствуют полезные бактерии.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/