Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Гайморит

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Мила
19.03.2014 09:12

Здравствуйте меня зовут Мила. Мне 16 лет. Мне кажется, что у меня гайморит. Симптомы у меня: всегда заложен нос, идет какой-то отвратительный привкус, да еще и гной. Это продолжается уже 1 год. Пожалуйста я не хочу идти к врачу. Помогите!

ВЛАД
21.03.2014 22:27

Мила здравствуйте. Гайморит я лечил таким методом. Взять лук и натереть на терке. Взять3 столовых ложек луковой мыссы, две столовых ложек хозяйственного мыла, одну столовую ложку спирта 90 процентного. Все перемешать и делать тампоны, которые нужно вставлять в ноздрю на 10 минут, а потом в другуюна 10 минут. Так 10 сеансов нужно проделать. И еще нужно работать на своими мыслями. Нужно очищать свое сознание от обид, недовольствия, нужно развивать радость в жизни. Всех Вам успехов.

babich
24.03.2014 09:18

Здравствуйте, Мила! Рекомендованный выше метод лечения слишком чреват для слизистой вплоть до развития ожога. Гайморит -заболевание бактериальное, поэтому необходимы антибиотики на 7 дней, промывания носа "Долфин" 2-3 раза в день, назальные средства Изофра, Полидекса, Назонекс и др.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/