Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

неприятный запах из носа

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
виктория
03.04.2009 08:48

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, как избавиться от неприятного запаха из носа. Есть подозрения, что это заболевание-озена.Производится ли сейчас хлорофиллокаротиновая паста? Спасибо.

Ирина Владимировна Боровская
04.04.2009 04:33

Здравствуйте.
Ваши подозрения желательно подтвердить обследованием у лор-врача и только после этого заниматься лечением. Не в курсе насчет хлорофиллокаротиновой пасты, но совершенно точно в аптеках продается масляный раствор хлорофиллипта (который применяют, в том числе, при озене).

запах из носа
22.10.2009 17:58

Евгения.
Здравствуйте.Около года назад стала ощущать запах из носа.Через какое-то время ощущаю его изо рта.Кроме меня его ощущают окружающие(делали замечание).
Проверяла желудок-здоровый(ни язвы,ни гастрита).
Была на приеме у лор врача-так же все хорошо.Врач объяснила мне,что это мне все кажется и в случае чего просто зажевывать жвательной резинкой.
Честно говоря обалдела я.Никаких анализов не назначила.
Р асскажите,что это может быть за болезнь такая.
Спасибо заранее.

ВладиславВ
17.04.2012 11:22

Такое бывает у курильщиков со стажем......

MuadDib
17.04.2012 14:18

Серьезно? о.0 ушел нюхать нос

sher
26.04.2012 08:30

О боже!!! Первый раз слышу, что из носа может быть запах, мало других что-ли мест, бедные люди!!!

Nik
11.11.2012 12:30

Я парень мне 24 года, примерно год назад, может чуть больше, появился насморк который очевидно перешел в хронический, на данный момент насморк каждый день независимо лето или зима, сугробы снега или Жаркие штаты америки. И время от времени ощущаю етот запах вроде какой то странной травки. Запара вот такая. Запах окружающих предметов а также еды не ощушаю к большому сожалению а соответственно и аппетит ухудшился. Если ктото сможет жем то посоветовать, буду благодарен. Спасибо. США

ник
24.02.2015 12:02

нужна водка !мочешь на платок и нюхаешь испарение 3-4 раза в сутки по 10 мин через неделю проходит но прекращать нельзя !и холодной водой надо обливаться это ускоряет!я болел много лет сейчас все нормально!сам придумал советуйте другим!!!!

Дима
25.12.2015 13:45

У меня недавно выдернули 2 зуба,после этого опухла правая сторона особенно глаз,болели виски.Потом все прошло,но появился не приятный запах из носа.Подскажите пожалуйста, это все может каким нибудь образом связано между собой.??? чувствуют ли запах окружающие??

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/