Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Ячмени

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
инга
19.01.2014 05:55

Здраствуйте!У меня на протяжении долгого времени появляются ячмени или маленькие гнойнички по ободку ресниц!?!?Была у врачей,сдавала анализы,проходила лечение,но спустя время,самое большие 3 недели,и они появляются снова.Со слов окулистов,у меня забиты каналы,что мне делать,если ничего не помогло???

Sovo4ka
26.01.2014 10:30

Сроду не верила и не обращалась ни к каким лекарям, кроме врачей, но вот возникла ситуация: появились внутренние ячмени. В поликлинике выворачивали веко, вырезали их, но они лезли и лезли! Три операции было, назначили время третьей. Я купила программу ТВ, а там телефон женщины, которая вроде бы избавляет и от ячменей. Пошла из интереса, особых надежд и веры не было. Она буквально у порога в течение 1 минуты поводила пальцами по моему веку, пошептала что-то и отправила меня домой, пригласив прийти еще два раза. Итог: три раза я к ней сходила, заплатив за всё в пять раз меньше, чем в поликлинике, избавилась от ячменей - они как-то "засохли на корню". Прошло уже лет 6 - ни разу не появилась эта гадость.

Оксюша
29.05.2015 20:17

Это происходит обычно если иммунитет слабый. Вот и вылазят ячмени. Пропейте что-то для иммунитета, а сам ячмень атибактериальными капельками лечите. Тогда больше появлятся не будут.

loginsvoboden@sibmail.com
30.05.2015 08:03

Это происходит обычно если иммунитет слабый. Вот и вылазят ячмени. Пропейте что-то для иммунитета, а сам ячмень атибактериальными капельками лечите. Тогда больше появлятся не будут.

lenka1804@yandex.ru
30.05.2015 08:10

А я читала что мазью советуют антибактериальной. Что быстрее помогает, не подскажите ?

loginsvoboden@sibmail.com
30.05.2015 13:58

Ну я мазью не пользовалась, капала окомистином. У меня за сутки примерно ячмень прошел )))

lenka1804@yandex.ru
30.05.2015 19:16

О, отлично, такое мне подходит )) А то я не очень люблю с мазями дело иметь - неприятные ощущения ))

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/