Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Сезонная аллергия

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Полина
22.01.2015 16:04

Сейчас многие страдают полинозом (сезонной аллергией). Но не многим удается от нее избавиться на совсем... Вот об этих случаях я бы хотела услышать. У кого такая была и кому и каким образом от нее удалось избавиться?

Алена
23.01.2015 09:15

Я страдаю полинозом, уже лет 8. Каждый год по-разному переживаю этот период. И никак не займусь этим вопросом вплотную, так как аллергологи говорят что надо с осени начинать лечиться, а осенью всегда друшие дела возникают(( так и идут годы, а весна не радует...

Владимир
23.01.2015 11:47

От аллергии люди избавляются

Жанара
23.01.2015 13:08

У меня сын (6лет) страдает полинозом 2 года с ранней весны по ноябрь. В этом году в ноябре мы пошли на выявление аллергенов и начали курс лечения АСИТ. В очередях при разговоре с людьми говорят что им помогло, сколько я разговаривала они проходят этот курс 2ой год и в период цветения у них нет аллергии. Вот и мы надеемся на излечение, тем более ребенок маленький надеюсь перерастет плюс лечение. Лечение проводится зимой (когда нет аллергена) 3 годя подряд.

alena.savinova
24.01.2015 15:30

Владимир, я Вам предлагаю поделиться своими методами здесь

Марина
27.04.2015 19:01

Насовсем избавиться вроде как нельзя. Поллиноз сам по себе может появиться и точно так же сам по себе пропасть. Знаю нужно за иммунитетом и за питанием следить. И вообще спортом заниматься. В здоровом организме меньше всякой гадости находится. Я вот ничем этим не занимаюсь, поэтому у меня по стандарту весной аллергия на какое-то цветущее растение. Помогает справиться с аллергией спрей Аллергодил. Меня вполне все устраивает.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/