Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

о врачах

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Халим
10.07.2011 21:35

Я житель Казани , пишу открыто. Врачам не обращаюсь
и Вам не советую. Кто дал этим людям диплом врача
ведь они такие слабые - как врач, сами требуют хорошую зарплату. Отношусь к поликл в„– 20 Советско
го р-на,сейчас туда не обращаюсь т.к не получаю ни
какой помощи. Иногда бывало так,что я им подскзывал
АО, где вы Доктора.

Ganetta777
12.07.2011 03:42

Кто как расслабляет спину?
Я вот к примеру расслабляюсь массажем
Массаж очень хорош для этого

Desperado
23.03.2012 07:47

+100500 к массажу.

tatiyna
06.04.2012 14:28

К врачам конечно да сейчас у людей есть некое недоверие, только вот пока молодой и ничего не болит врачи как бы и не нужны, а с возрастом если вдруг начнутся проблемы, и хочешь ты того или не хочешь. а обращаться к ним придется. Так что я считаю что без врачей тоже никак, ну и конечно лучше смолоду самому заботится о своем здоровье, а не тянуть до последнего.

Василий
13.04.2012 09:40

Действительно, это так. Но хождение по врачам все более напоминает квест.
В бесплатной больничке лечить тебя у большей части врачей нет ни времени ни возможности.
А в платной могут и вылечить а могут и кругами гонять пока у тебя бабульки не закончатся.

sher
26.04.2012 17:22

Лучше ходить к знакомым или по рекомендации

ВладиславВ
28.04.2012 20:27

Врачи больше всех остальных учатся в институте.... знания могу предположить тоже хорошие... Тут вопрос медицинской науки - как далеко она ушла?

ВладиславВ
04.05.2012 17:24

sher а как быть тому у кого нет знакомых и не до рекомендаций?

Svet78
04.05.2012 19:08

+1. или если одному данный врач понравился а другому нет или по деньгам (по стоимости приема) не подходит.

sher
05.05.2012 04:27

Тогда без выбора, идти поликлиннику по месту жительства)))

Aleks
05.05.2012 21:28

Талантливые врачи на вес золота!

optimist
24.05.2012 10:30

Да уж...бывшая госпожа Министр..оставила свой след в истории нашей медицины -«Уровень знаний российских выпускников медицинских и фармацевтических образовательных учреждений крайне низок, считают в Минздравсоцразвития.
По словам заместителя министра здравоохранения и соцразвития Вероники Скворцовой в ходе Всероссийского общественного форума медработников, сейчас подготовка молодых медиковсоответствует уровню середины 80-х годов. http://www.aif.ru/health/news/134973
Приказом Минздрава медики среднего звена будут занимать неукомплектованные должности педиатров и терапевтов Минздравсоцразвития разрешил фельдшерам и акушеркам временно выполнять обязанности лечащих врачей».
Возникает ВОПРОС - а кто будет занимать "неукомплектованные должности" фельдшеров и акушерок???

Aleks
24.05.2012 16:33

Вообще мне всегда кажется,что в мединститут надо принимать без экзаменов. Сейчас многие поступают туда как и раньше, заплатив взятку (точно знаю) или родители заставляют. Туда надо идти ТОЛЬКО по большому желанию и по велению души и сердца, и только так. А вот после первого курса можно и экзамены устраивать, отсеятся те, кто попал просто так. А то сейчас некоторые молодые люди очень хотят поступить и стать врачами, но не по карману или экзамены завалили. Может по этой причине мы теряем некоторых врачей от бога. И еще, после института ординатура стоит так дорого, до 200 тысяч - это что нормально???!!! Врачи должны бесплатно учиться, пока не станут профессионалами.

ВладиславВ
24.05.2012 19:08

Врач, банкир, юрист - наследственные еврейские профессии...

Aleks
27.05.2012 15:42

Ну и правильно, еще поэты и композиторы, наследственные всегда хорошо! А русские какие наследственные профессии?

ВладиславВ
27.05.2012 16:23

Токарь, слесарь, дворник, сапожник, военный

Aleks
30.05.2012 16:45

Ужасно, я как-то не задумывалась, неужели все так запущено. Я думаю, что через поколение вырастут наследники других профессий - программисты например, маркетологи, и думаю психологи. Это так по-русски - выворачиваться на изнанку и лечить других хорошо жить

ВладиславВ
30.05.2012 20:46

Будем надеяться...., но пока слесарь зарабатывает в 5 раз больше психолога, лучше быть слесарем...

optimist
04.06.2012 07:39

Теперь каждый житель России имеет право выбрать врача и лечебное учреждение при оказании ему медпомощи самостоятельно. Приказ был издан 26 апреля текущего года министерством здравоохранения и социального развития ,если человеку необходима госпитализация, он имеет право выбрать любой стационар, участвующий в реализации территориальной программы госгарантий бесплатной медпомощи, проинформировать пациента о них должен лечащий врач. При оказании скорой помощи выбирать можно только из тех больниц, куда «скорая» обязана доставить вас по нормативам доставки.
Вопрос: будут ли получать БОЛЬШЕ те врачи , которые лечат ЛУЧШЕ???

MuadDib
05.06.2012 11:47

Будут, но не в нашей стране.

optimist
08.06.2012 08:01

Радуйтесь, граждане великой страны( и гражданки - тоже) - кто доживет -тому повезет... его будут хорошо лечить хорошие врачи..."Про зарплаты медикам
- Поставлена задача к 2018 году зарплату врачам повысить до 200% от средней по региону, а зарплату медсестер повысить до 100% от средней по региону" НО - Скворцова также добавила, что она разделяет все, что делала экс-министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова, и поддерживает ее команду."
А я то утром думал что это сегодня на канале "Утро России" начали говорить что народ сам уже лечится и на дачу берет кучу лекарств, потому что на медицину не надеется... и даже фитотерапевта показали, который и крапиву, и подорожник в салаты рекомендует добавлять..

• 1
  • 2
Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/