Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

ПОМОЩЬ!!!

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Валерия
22.06.2011 11:51

8 915 04 04 363
это телефон Народного Целителя, она мою дочь от смерти спасла. Когда от нас с доченькой уже отказались врачи, я пришла к Целителю. Моей девочке по всем мед показаниям давали от 1 до 3 месяцев жизни. После лечения у Целителя мы пошли в нашу поликлиннику и нам прямо в лицо участковый врач сказала: "Как?! Вы еще не умерли???" Мы прошли обследование, все врачи были шокированны - никаких следов болезни у ребенка не было. Прошло 3 года, малышка уже закончила первый класс, по мед показаниям все отлично. Я очень благодарна этой женщине. Она не дорого берет за свои эффективные сеансы. Я всем родственникам и знакомым рекомендую. Она работает в Москве, и по фотографиям для больных в других городах, и с выездом надом. Женщина очень добрая и порядочная. Она спасла много жизней за годы своей работы. Так что если что-то у вас заболело или на душе беспокойно, идите не по врачам, а к ней, тогда и будет у вас счастье. ее телефон-8 915 04 04 363 Удачи!)

простоачек
22.04.2012 11:30

Не убедительно...

Inventanton
22.04.2012 14:32

дважды два рано четыре ? не убедительно, не факт! Так может сказать человек знающий Евклидову геометрию. На каждого пациента свой целитель. Кому помогает тот и доволен. но как узнать не попробовав?. Нужно админам завести ветку ЦЕЛИТЕЛИ. Конечно будут встречаться всякие люди , но мне кажется ,что само сообщество определит актуальность той или иной информации. ПРОСТАЧЕК написал комент. "Не убидительно..." тоже НЕУБИДИТЕЛЬНО.

ВладиславВ
25.04.2012 17:56

А когда я открываю местную газету, там столько целителей и целительниц, в очереди за нашими деньгами стоят..., они наживаются на горе людей, забирают последние деньги и при этом никак не помогают, для таких людей есть статья в уголовном кодексе - мошейничество называется.
Глупая реклама, уважаемый модератор пожалуйста оградите нас от подобного обмана...

Inventanton
26.04.2012 05:23

Ну вот ! Опять нашелся специалист , который обошел каждого целителя из местной газеты. Каждый ему не помог. Каждый его кинул на бабос. И с каждым он провел судебное разбирательство. Хороший научный эксперимент. И особенно не убиваемая доказательная база. ! ) Обман не в том что пишут. А в том что вы читаете! И слушаете с экранов. Дай бог чтоб вам не пришлось искать целителя. Дай бог чтоб с вами случались только самые пустяковые болячки. Вроде прыща на левой ладошке.

ВладиславВ
26.04.2012 08:12

Не обходил и не судился.... и не собираюсь, мое время дороже... Но сколько случаев, когда обманывают людей... по телевизору показывают, в газетах пишут.... Посмотрите по сторонам....
Вы еще цыган восхвалите, там каждый второй гадалка или целительница (остальные наркодилеры правда)...

sher
26.04.2012 09:26

Хоть бы раз увидеть в глаза настоящего целителя или экстрасенса!!!

MuadDib
26.04.2012 09:29

Мы весьма осторожно относимся к подобным объявлениям и открытой рекламы тут конечно же небудет.
Что до самих целителей, я знаю людей которым целительство помогло, хоть и не верю.
Склонен допускать существование целительства, поскольку не обладаю абсолютным пониманием жизни во вселенной (как и любой из нас)

Inventanton
26.04.2012 15:16

В газетах писали ,что скоро коммунизм. А с телевизора говорят обо всем. В том числе и о погоде на завтра. Классно жить -послушал телек и все. Все ясно , как божий день.

MuadDib
26.04.2012 15:24

Согласен с предыдущий оратором. Телевизор не смотрю, а новости в особенности. Тотальная фильтрация эфире утомляет. Все что мы можем узнать из масмедиа точно подобрано. Если завтра вдруг некий человек начнет исцелять калек касанием ладони, по телевизору этого не покажут никогда, а вот как псевдоцелитель навредил/обманул/ограбил будет в вечерних новостях.

sher
26.04.2012 15:24

Нет, ну глупо говорить, что нет людей, которые бы обладали какими-то способностями

MuadDib
26.04.2012 15:26

ЗЫ На самом деле очень плохо, когда человек думают будто достиг понимания жизни во вселенной, тогда все, что не согласуется с этим пониманием трактуется по схеме "такого не может быть потому что не может быть никогда"

sher
26.04.2012 16:21

Меня раз в больнице РЕАЛЬНЫЙ доктор лечил. сказал: "Нужно мысленно представлять больно место и расставлять на нем цифры". Набор цифр написал на бумажке. Я нормальная женщина, с двумя высшими образованиями, начала эти цифры мысленно расставлять. Сейчас пишу, даже смешно))) А тогда думаю, ну все равно же хуже не будет, порасставляю, ВДРУГ поможет!!! Потом сделала операцию - вот это помогло!!!

MuadDib
27.04.2012 10:03

реальный в ковычках? ) Смысл не понял совсем

Desperado
27.04.2012 13:47

ну конечно в кавычках

ВладиславВ
28.04.2012 20:19

Это самовнушение, но самое интересное - работает...
Я когда учился, на факультативе офицер-психолог расказал про методику снятия боли в полевых условиях: к примеру сильно болит голова... раслабляешся на сколько возможно, представляеш боль в голове в форме клинка и начинаеш медленно мысленно вытаскивать клинок и выкидываеш его.... если честно помогает хорошо на какоето время... эксперементировал с зубной болью, только представлял иглу в зубе... Когда не будет анальгина под рукой попробуйте....

sher
02.05.2012 18:26

В том то и дело, что без кавычек, я написала "реальный", смысле "настоящий" врач, не народный целитель, не шарлатан какой-нибудь, в этом весь ужас и комизм положения. Я даже поверить не могла вначале, что он мне предлагает таким образом вылечиться, но все равно делала, так жить охота было!!! То, про что ты говоришь, совсем другое дело, это работа с болью, обычная психотерапия, ты вначале локализуешь боль, потом мысленно вытаскиваешь, то есть отвлекаешь внимание от места боли. Про цифры - это другое,ты наоборот фокусируешься на месте боли и она становиться еще сильней, да еще увеличиваешь кровоток к опухоли, даешь ей пищу для роста. Короче трындец!

ВладиславВ
04.05.2012 17:18

sher Не всегда то что болит опухает, про цыфры не понятно о чем....
.
Про цифры - это другое,ты наоборот фокусируешься на месте боли и она становиться еще сильней, да еще увеличиваешь кровоток к опухоли, даешь ей пищу для роста. Короче трындец!

Aleks
05.05.2012 21:37

Да, очень странно, похоже на шарлатанство. Может доктор рассчитывал на эффект плацебо?

ВладиславВ
07.05.2012 21:16

Aleks скорее всего..

sher
08.05.2012 04:29

sher Не всегда то что болит опухает...
У меня как раз была опухоль, и категорически нельзя, чтобы кровь к ней приливала, это дает ей рост. Даже есть такая операция, не помню как называется, когда перерезают кровеносные сосуды, ведущие к опухоли и она перестает расти, атрофируется.
.

• 1
  • 2
Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/