Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Гипотеза о лечении онкологических заболеваний

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Анатолий Исаев
06.06.2011 11:42

Гипотеза о лечении онкологических заболеваний

Написать это сообщение меня заставила мысль, что оно может помочь миллионам
людей на
Земле. Дело в том,что возникло предположение,что онкологические заболевания
побеждены.
Это предположение требует массовой проверки. Я,работая ранее массажистом ,
используя
личные наблюдения, пришел к выводу, что руки человека, точнее его ладони,
возможно представляют
собой элементарный источник физиотерапевтических волн. Так, больной онкологией
человек, говорил мне, что когда он держит ладонь на теле рядом с
новообразованием ему становится хуже. Другой говорил, после моего совета
обратить внимание на ладони, что когда он убирает ладони от тела ему
становится лучше. Есть другие примеры.Это может быть и случайностью, необходима массовая проверка.
Физиотерапия при онкологии
противопоказана. Таким образом, возможно, онкологические больные убивают себя
своими собственными
руками.Волны очень слабые и действуют на расстоянии,приблизительно 15 - 20 см.Таким
образом,
достаточно убирать руки от тела и не скрещивать их, чтобы в основном убрать
физиотерапевтическое воздействие . Не эффективно любое медикаментозное
лечение , пока не убран крючок , который заставляет онкологическое заболевание
прогрессировать.Природа снабдила человека физиотерапевтическим лечением, не
рассчитывая
на новообразования. Волны из рук человека у каждого могут быть разной силы. и только у некоторых людей представлять собой нечто значительное. Просьба помочь в проверке правильности этой гипотезы,
которая
может спасти огромное количество людей.
Анатолий Исаев

--

Наталья Владимировна
12.06.2011 14:20

У меня обнаружили новообразование. Я заметила, что когда я сижу или лежу, положив руки ладонями вверх у меня общее состояние улучшается и происходит какой-то прилив энергии, Если положить руки ладонями вниз на колени или на какой-то участок тела, я чувствую дискомфорт и неприятные ощущения. Не знаю, с чем это связано, но прочитанное сообщение меня заинтересовало.
В Наталья Владимировна.

Анатолий Исаев
19.06.2011 12:06

Я думаю, во всех странах мира, в том числе и в Р оссии, много больных людей. И если хоть кому-то удастся помочь - это уже достижение, Будет просто прекрасно, если эта гипотеза получит подтвеждение. Сидеть на стуле или лежать в кровати, положив ладони не на себя - вниз , а вверх - большого труда не составляет, а эффект для онкологически больных людей может быть очень хороший.

sher
26.04.2012 17:45

У меня после массажа соскочила шишка на спине, массажист со всей дури раздавил жировую капсулу (это мне на консилиуме врачей сказали,а массажиста уволили). Мой друг, (обычный человек)))) ) сказал, что ему кажется, что у него столько энергии в руках, что если он будет прикладывать руку к моей шишке, то она рассосется. Оказалось, что казалось))) Пошла вырезала и все)))

ВладиславВ
04.05.2012 17:26

Рак неизлечим, лекарство не найдено...

sher
06.05.2012 18:18

Что вы такое говорите!? Некоторые виды рака излечимы. Так же как инфаркт и инсульт. Кто-то умирает, а кто-то живет!!!

ВладиславВ
07.05.2012 21:09

вылечить рак -чудо необъяснимое

ВладиславВ
07.05.2012 21:10

таблетки от рака нет

sher
11.05.2012 17:06

Рак - это просто заболевание. не надо наделять его сверхспособностями. И очень даже излечим, смотря какие формы и какие стадии. У меня только 4 знакомых, которые вылечились и живут!!! так ведь и от гангрены можно умереть, если запустить. Надо только поработать с канцерофобией. Я не просто так говорю, а действительно знаю. У меня родители от рака умерли и у меня после этого была долгое время канцерофобия, до тех пор, пока я не поняла, что без разницы от чего умирать, любая болезнь приводит к смерти, поэтому и бояться не надо. Лечишься в обычном режиме и все...

optimist
12.05.2012 07:35

Эх ребята ..рак живет в реке,да и то не в каждой, а там, где вода чистая...а онкологические заболевания - это заболевания, которые развиваются в организме ЧЕЛОВЕКА. Если б все было так просто "-Лечишься в обычном режиме и все.." как пишет sher...У нас в подразделении служил лейтенант, полтора года боевых в Афганистане... потом перешел в систему МВД, вроде просто гастрит, поехал просто на профосмотр..."Хорошо" что доктор был внимательный...успели через неделю живого на родину в Украину перевести, там и ушел..4 стадия рака желудка, а вот например свежий случай когда у солдата -срочника оказался рак 4 стадии.Но в любом случае конечно важен психологический настрой, об этом и наши известные артисты говорили недавно в передаче на ТВ по теме как победить рак...Кстати в принципе можно многое сделать в том числе и с помощью российских технологий- очень сильная программа утвержденная Минздравом- это схемы лечения рака с использованием Дерината, но очень мало онкологов об этом знают и пользуются...проще всего человека списать, чем спасать...вот потому в штатном расписании онкологических клиник нет психотерапевтов.

MuadDib
12.05.2012 09:02

В журнале "Psychological variables in human cancer" был опубликован интересный материал на тему исцеления. Мужчина был болен раком и отчаянно хотел выжить. В то время выпустили новое лекарство, полагая, что оно сможет помочь больным раком. Уже после небольшой дозы приема медикаментов, опухоль этого мужчины начала стремительно уменьшаться. И всё шло на поправку, пока мужчина не узнал: дальнейшие исследования эффективность этого лекарства при лечении рака не подтвердили. После такой новости раковая опухоль пациента снова начала увеличиваться! Его врач тут же принял кардинальные меры: дал больному "новое лекарство, эффективность которого была научно доказана". Опухоль больного постепенно исчезла, а ведь это было вовсе не лекарство, а простая вода.

Aleks
23.05.2012 19:04

Понятно, что рак - это страшно, но лучше, когда ты думаешь, что все-таки вылечиться можно и такие случаи есть, тогда хоть какая-то надежда будет. А если сразу думать, что все безнадежно, то конец!

ВладиславВ
23.05.2012 20:57

Обычно излечиваются, при одном условии, ошибочный диагноз... Если нет назовите хоть один препорат излечивающий на 100%..

optimist
25.05.2012 07:42

В западных медицинских университетах будущим онкологам советуют получить возможность стажировки в России – посмотреть четвертую, терминальную стадию онкологических заболеваний./// mn.ru/columnus/20120402/314756840.html

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/