Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

что у меня за болезнь?

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
olga
27.05.2010 06:12

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что у меня может быть.
Начали болеть суставы рук и ног. На следующий день поднялась температура до 37.5.На следующий день уже до 39. Теперь варьирует от 37. до 38. Сопровождается сильной слабостью. Думала что-то инфекционное, пропила арбидол 5 дней, не помогло. Сдала анализы: анализ РОЭ - 37, ревмопроба превышена в 2 раза. Начали колоть новокаин (2 укола сделали), улучшения нет. Помогите пожалуйста, страшно, что не проходит. Очень беспокоит сильная слабость.

Ирина Владимировна Боровская
27.05.2010 11:27

Здравствуйте.
Прекратите лечение - то, что вы принимаете (арбидол, новокаин) - вообще бессмысленно. Особенно новокаин.

Слабость, повышение температуры, ускорение РОЭ бывают при нескольких десятках различных заболеваний. Возможно, у вас обычная простуда, возможно какое-то заболевание суставов. Я не гадалка - нужен личный осмотр терапевта. Если температура 38 - врача можно вызвать на дом.

ВладиславВ
20.05.2012 18:03

похоже на грипп

арслан
17.03.2015 05:28

Здравствуйте. У меня постоянное вздутие в желудке. Которое учащает движение, соленая пища и учащается через несколько часов после еды. фгс показал заброс желчи. Лямблий и хилоктори пиллари не найдено. Приму любой совет, спасибо.

zinatulin
18.03.2015 08:48

Можно говорить о наличии гастрита ( и высокий риск развития язвенной болезни) в сочетании с холециститом( воспаление желчного пузыря. Рекомендую провести курс препаратов из лекарственных растений.
Закажите эти препараты на сайте медпочты .
Первый из них это Бальзам Промуцет (Бальзам Кирова) 300мл( закажите 2 флакона на полный курс) -
http://med-post.ru/products/balzam_promutset_balzam_kirova_300ml (Он известен также как бальзам Кирова. Его создатель, академик Е. И. Киров, долгие годы изучал действия целебных растений сибирской тайги, и в результате создал уникальную композицию из 37 трав, регулирующих деятельность желудочно-кишечного тракта. Благодаря ей бальзам способствует заживлению язвы и регенерации тканей, бережно и без вреда для организма убивает попавшие в желудок микробы.Помогает предупредить обострение язвы желудка.
Стимулирует заживление язвы и обновление повреждённых клеток.
Подавляет развитие бактерий и вирусов.
Нормализует пищеварение.).
Второй препарат - Масло «Печень + Желудок»( тоже 2 упаковки)
http://med-post.ru/products/maslo_pechen_-plus-_zheludok

Поможет справиться с язвой желудка и двенадцатипёрстной кишки, уменьшит воспаление и создаст обволакивающую защитную плёнку, улучшит пищеварение, стимулирует выработку желчи и станет незаменимым помощником печени.Восстановит повреждённые клетки печени и желчного пузыря.
Регулирует желчеобразование.
Способствует восстановлению слизистой оболочки желудка и кишечника.
Поможет усвояемости пищи.
Заказать просто - на странице где описаны эти препараты.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/