Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Заеды

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Досжан
09.04.2010 22:07

Здраствуйте, дело в том что у меня на уголках губ заеды.Уже около 3-х лет. Бело-серое оболочка стоит на уголках моих губ.Имеют немного твердое на ощуп свойства.По моим предположением это кандидамикотическая заеда.Моя проблема в том что никак немогу излечится от этого неприятного недуга.Я бывал у многих кожных врачейЗдраствуйте, дело в том что у меня на уголках губ заеды.Уже около 3-х лет. Бело-серое оболочка стоит на уголках моих губ.Имеют немного твердое на ощуп свойства.По моим предположением это кандидамикотическая заеда.Моя проблема в том что никак немогу излечится от этого неприятного недуга.Я бывал у многих кожных врачей и потратил не мало денег но как результат ноль.Я очень надеюсь на вашу помошь.Помогите мне излечит этот неблагоприятный недуг.Заранее благодарен!!! и потратил не мало денег но как результат ноль.Я очень надеюсь на вашу помошь.Помогите мне излечит этот неблагоприятный недуг.Заранее благодарен!!!

Ирина Владимировна Боровская
10.04.2010 09:52

Здравствуйте.
Объясните мне, пожалуйста, такой момент - вы бывали у многих врачей, а конкретного диагноза у вас нет? Что значит, "по моим предположениям это кандидамикотическая заеда"? А врачи что говорили? Каков результат исследований (посевов на микрофлору)?

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/