Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Киста бартолиновой железы

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Ольга
05.03.2010 13:15

Пожалуйста скажите возможно вылечить кисту бартолиновой железы без хирургического вмешательства? Заранее благодарна.

Ирина Владимировна Боровская
08.03.2010 09:57

Можно, но это малоэффективно

Ольга
09.03.2010 15:06

Ирина Владимировна, а подскажите пожалуйста какими средствами можно избавится от кисты бартолиновой железы? То есть вообще она излечима?

10.03.2010 09:14

Хирургический метод - вылущивание кисты - наиболее эффективен, дает полное излечение.

Ольга
10.03.2010 16:49

Я читала что после одной операции может последовать и следующая. А вы ничего не слышали о тампонах Beautiful life(китайская медицина на травах), их сайт www.Beautiful-life.ru. Они излечивают многие болезни. Вообще слышали о них или нет. Если да то подскажите, это реально так вылечится с их помощью?

10.03.2010 17:29

Тампоны, прокладки на травах, конечно, не помогут избавиться от кисты. Какие-то проблемы они могут помочь решить, но панацеей не являются. Последует следующая операция или нет - зависит только от вас. Будете за "интересным местом" следить (соблюдать рекомендации хирурга, тщательно соблюдать личную гигиену, регулярно наблюдаться у гинеколога) - повторной операции не будет.

Дарья
22.12.2014 22:10

Здравствуйте,у меня был бартолинит(абсцесс)вскрывали -5 раз.Врач сказал надо вышелушивание кисты бартолиновой железы делать.Я много читала большая кровопотеря меня это очень пугает!Могли бы мне рассказать как все это происходит сколько по времени заживает какие швы!!Буду благодарна!

Анна
22.08.2015 09:14

Всем доброго здоровья! Храни ВАС всех Господь!
Зашла на Ваш сайт и увидела,что люди нуждаются в реальной помощи, вплоть до исцеления от рака в 4-ой степени. Лично знакома с женщиной, которая реально помогает в исцелении души и тела от любых заболеваний. Самой лично оказана помощь, в том числе была вымолена сестра с онкологией 4-ой степени рак мозга. За встречу с ней благодарен Господу Богу безмерно!
Кому нужна Реальная помощь, вот её телефон +7 (985) 509-58-12
Господь нам всем в помощь!

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/