Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Альвеококкоз

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Аргын
15.06.2009 04:08

Здравствуйте. Меня один знакомый попросил помощи в поиске лечения альвеококкоза. Есть ли люди которые смогли вылечится от этой болезни. И какие народные средства знаете. Врачи сказали что уже не могут помочь? что нужно лечится народными средствами.

Ирина Владимировна Боровская
16.06.2009 03:17

Здравствуйте.
Альвеококкоз излечим, хотя это зависит от тяжести заболевания. Информации слишком мало для каких-либо рекомендаций. Что значит "врачи не могут помочь"? Лечили? Чем? Почему не предлагают хирургическое лечение?

Аргын
22.06.2009 04:25

Уважаемая Ирина Владимировна Боровская! Я заразился от лисы 2 года назад. Делали операцию, постоянно вырезали. Вот теперь от печени ничего не осталось, где то 1см. Врачи уже не знают как лечить. Говорят чтоб лечились народными средствами.

Ирина Владимировна Боровская
22.06.2009 07:19

Понятно. Лично я с таким тяжелым течением никогда не встречалась, но пару лет назад в Хакасии мне довелось общаться с человеком, которым заразился альвеококком. Случай примерно похожий - он заразился, обрабатывая шкурки животных. Лечил себя керосином. Покупал обычный керосин для керосиновых ламп, очищал его с помощью активированного угля и принимал внутрь утром натощак, начиная с одной капли, постепенно довел до 1 столовой ложки. Затем сделал перерыв 10 дней и начал прием с 1 столовой ложки, постепенно доведя до 1/4 стакана. Со слов этого охотника, при обследовании потом обнаружили только обызвествленную кисту, паразит погиб. Я не могу ручаться за достоверность источника - это был просто устный рассказ, не подкрепленный медицинской документацией. К тому же, керосин довольно ядовит и нуждается в тщательнейшей очистке, принимать его в вашем состоянии (учитывая степень поражения печени) очень опасно. Я бы рекомендовала попробовать поискать менее опасные способы. Если сама что-нибудь найду - напишу в форуме.

tina-max@mail.ru
21.09.2009 16:30

Ирина Борисовна.Здравствуйте.Моей сестренке 20 лет,за последние 4 года ей сделали 7 операций.У нее альвеоккоз печени и легких.Удалена вся правая доля печени и два сегмента легких.На сегодня новый очаг в легком и печени.Официальная медицина разводит руками.После последней операции она еле выжила(развилась печеночная и почечная недостаточность).И еще раз оперировать просто смертельно.Посоветуйте как нам лечиться нетрадиционными методами.Сейчас мы пьем каждый день противопаразитарный препарат Альбендозол.Чтобы удержать рост паразита.Помогите пожалуйста.С ув.Валентина Мурсал.

Юлия
17.03.2010 12:21

Здравствуйте! У моей двоюродной сестры (22 года) альвеоккоз печени. В ноябре 2009г. проведена операция. Удалены 3-й и часть 4-го сегмета печени. В 7-8-м сегментах остался узел. Принимает альбендазол по 2т курсами (14 дней лечение, 14 дней перерыв. Сейчас требуется повторная операция в г. Москве. В инвалидности нам отказано. Скажите имеем ли мы право на инвалидность? Если да, то на какой закон нам ссылаться и куда повторно обращаться? С уважением, Юлия.

Андрей
20.05.2011 07:49

Здравствуйте! Альвеококкоз, или по-другому - многокамерный эхинококкоз, успешно и гарантированно лечат в Алматы (Казахстан) оригинальными препаратами авторской разработки врача Евгения Хынчановича ЛИ. Кисты альвеококкоза под воздействием препаратов разрушаются, их материалы выводятся естественными путями в течение 6-12 месяцев. Так же лечится и эхинококкоз любой локализации. Ссылку давать не буду, чтоб не удалили пост как рекламу. Ищите в гугле по фразам типа "безоперационное медикаментозное альтернативное лечение альвеококкоза или эхинококкоза".

Р оза
09.07.2011 19:51

Здравствуйте! Хочу обратиться к Андрею! У моего брата альвеококкоз, делали 2 раза операцию методом "хай-фу", но без результатов, сказали, что нужна еще операция, но я неуверенна, что она что-то даст... Скажите пожалуйста, действительно можно излечить это тяжелое заболевание?! Вы сами с этим сталкивались? Очень хочется верить в то, что действительно этот метод Ли поможет!

ДМИТРИЙ
05.11.2012 12:14

ЕСТЬ ДОКТОР КОТОРЫЙ МОЖЕТ ИЗЛЕЧИТЬ АЛЬВЕОКОККОЗ БЕЗ ОПЕРАЦИИ

наталья
17.01.2013 18:52

здравствуйте!альвеококкозом болею уже 8 лет живу в г Самара Врачи просто игнорируют меня с первого дня обрашения к ним ,поддерживаю себя строгой диетой настоями и тд Если можете ,пожалуйста помогите,рецепт,совет

ДМИТРИЙ
24.01.2013 15:29

Наталья здравствуйте! Дайте ваши координаты. Я свяжусь с вами. У меня тоже альвеококкоз.Операцию сделали в Иркутске плохо всё рассеяли, стало еще хуже. дело дошло до трансплантации.В Москве есть доктор который может помоч.принимаю его припарат уже 2 года рост приостановился.подробности по телефону.В марте еду опять к нему сам я с камчатки.

Александр
05.02.2013 23:32

Здравствуйте всем.
Кто что знает о клинике Юджина?

ДМИТРИЙ
06.02.2013 14:47

АЛЕКСАНДР ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЗВОНИЛ В ЭТУ КЛИНИКУ, НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, ПЛАТИШЬ ДЕНЬГИ ЗА ЛЕКАРСТВО ЗА ОБСЛЕДОВАНИЕ И УЕЗЖАЕШЬ. ВОТ И ВСЕ.

Надежда
27.02.2013 13:00

Дмитрий а что за припарат вы принимаете???

ДМИТРИЙ
28.02.2013 12:54

НАДЕЖДА ЭТО ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНЫЙ ПРИПАРАТ..подробности по телефону

Мари
14.03.2013 19:40

Здравствуйте, Дмитрий, скажите а в Москве у Феликса Павловича лекарство покупали?

ДМИТРИЙ
21.03.2013 14:34

МАРИ ЗДРАВСТВУЙТЕ. А КТО ЭТО ФЕЛИКС ПАВЛОВИЧ?

Мари
23.03.2013 12:21

Это доктор, который занимается исследованием альвеококкоза, я думала вы у него лекарство покупали. У меня тоже эта болезнь.

ДМИТРИЙ
24.03.2013 15:31

МАРИ ВАМ ОНО ПОМОГЛО? ДА Я ПОКУПАЛ У НЕГО ЛЕКАРСТВО.

Мари
25.03.2013 15:46

Дмитрий, К большому моему сожалению оно не помогло. А вам?

Сысой
29.03.2013 10:01

Дмитрий лекарство что вы приобрели в клинике юджина вам помогло или нет

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/