Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Вопрос про секс

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Юлия
18.04.2009 20:42

Здравствуйте! Меня интересует как понять выражение часто встречающееся в книгах "Женщина в постели как бревно". И как себя надо вести в постели с любимым мужем любящего тебя, чтоб не соответствовать этому понятию. Мне нужно понять, что подразумевают писатели книжек об этом.
Если не скромно, просто дайте ответ.

Ирина Владимировна Боровская
19.04.2009 06:42

Здравствуйте.
Бревно не шевелится и не издает никаких звуков. Соответственно, женщина "как бревно" во время занятия сексом не шевелится и не издает никаких звуков. Если женщине секс нравится она изгибается, страстно стонет, царапается, покусывает мужчину. В интернете, особенно на женских сайтах, есть масса информации о том, как надо себя вести в постели, чтобы понравится мужчине. Один из вариантов - спросить у мужчины, что ему нравится.

Пинго
22.04.2009 14:48

Бревно - это бесчувственный предмет, женщина в постели как бревно - это когда женщина совершенно непричастна к происходящему, ничего не испытывает и вообщем то ей безразлично что с ней делается. А вести себя с любимым в постели , по-моему, нужно расковано, естественно, без страха быть непонятой, получая удовольствие от секса с любимым и желая доставить удовольствие уму.

Пинго
22.04.2009 14:49

ЕМУ конечно)

Валек
03.05.2009 11:39

Юля просто надо набираться опыта,и еще спорный вопрос что "женщина как бревно" это вина женщины,может это муж сам как бревно и не может расшевелить вашу страсть и темперамент.Я лично многих бревен так возбуждал и доводил что девушки становились страстными и горячими.Считаю во всем виноват мужчина

Диман
23.02.2010 13:55

а когда девушку ублажаешь рукой есть вероятность что она подхватит какую нибудь болезнь

Василий
03.04.2012 15:58

2Диман: мне даже страшно представить где ваши руки до этого были. Если только вы не сочетаете вагинальную стимуляцию с анальной.

2Юлия: комплексы убрать, секса хотеть, выражения чувств не бояться! Хотите кричать - кричите, хотите поласкать партнера но стесняетесь - не стОит.

2Валек: или они вовсе не были бревнами, просто в состоянии бревенчетости были виноваты их партнеры-олени.

sher
26.04.2012 17:35

Юля, в Новосибирске есть женский центр "Тайша", там они проводят разные тренинги и занятия. тренеры - все титулованные психологи, есть очень интересные темы про женскую сущность, сексуальность, духовность, как почувствовать себя женщиной. и даже есть "Школа гейши". Там изучается все: как выглядеть, как вести беседу, чайная церемония, как быть желанной для мужчины. Мне кажется такую школу надо пройти всем женщинам. А то в наше время женщина все больше маскулинизируется, а мужчины слабеют. Жалко так! Это так противоестественно.
РS. Я сама не проходила, но слышала отзывы женщин - великолепные!!!

MuadDib
27.04.2012 09:56

"Мне кажется такую школу надо пройти всем" а сами там небыли, чтож вы так)

ВладиславВ
28.04.2012 20:08

sher а можно подробней адрес школы и телефоны выпускниц...., кто вам отзывы давал.....

MuadDib
02.05.2012 07:51

да да, общественность внемлет

sher
02.05.2012 16:44

Ну вот видите, действительно актуально для мужчин))) А ведь писала для женщин! Соскучились мужчины по настоящим игрушечным женщинам, все вокруг самостоятельные и сильные))) Как здорово сказал Р.Рожденственский: Мне с тобой – такой уверенной – трудно очень.
Хоть нарочно, хоть на мгновение – я прошу робея,-
Помоги мне в себя поверить, стань слабее.

sher
02.05.2012 16:57

Сама обязательно пройду, а то дерево посадила, сына вырастила, скоро дом дострою и усы вырастут))) (Правда смайликов не хватает) Находится школа на Горской. С выпускницами лично не знакома, а вот одного тренера знаю, потрясающе женственная девушка, вся жутких розочках...

MuadDib
03.05.2012 08:03

сила и тд тут непричем. Как раз наоборот сейчас тенденция у женской части населения иметь завышенные запросы, не предлагая ничего взамен.

sher
03.05.2012 18:43

Интересная версия...Мне кажется это о том же. Женственность предполагает не алчность, а покорность и слабость. (Прости господи за банальность) Но многие просто не могут себе это позволить. Слабой можешь быть только когда есть оооочень надежное, мужественное плечо. Может завышенные запросы у совсем обалденных женщин, у которых весь мир под ногами??!!! Может Вам повезло и Вы встречали именно таких)))

MuadDib
04.05.2012 08:30

В наше время: слишком у многих. Сейчас скорее мужчинам хочется не женской слабости а отсутствия у женщин желания навязывать свое мировозрение любыми доступными методами. Ибо все чаще вижу скандалы и выклевывания мозга для достижения желаемого результата, изза ревности и просто хз почему Умение решить все споры и желания так чтобы обоим было комфортно не есть слабость, а этого сейчас не хватает. Современные женщины в большинстве своем в принципе не способны быть "серыми кардиналами", хотя история таковых знает немало.

Svet78
04.05.2012 13:11

не соглашусь про завышенные запросы. все женщины разные. всегда и во все времена женщины ХОТЕЛИ романтики и любви. если это мужчина дает то и ему в ответ "бревна" не достанется.

ВладиславВ
04.05.2012 17:01

А коль родилась баобабом, так будет баобабом 1000 лет пока помрет.... Высоцкий наверное про таких женщин пел...

ВладиславВ
04.05.2012 17:02

Мы помоему от темы отошли, секс обсуждаем....

ВладиславВ
04.05.2012 17:03

Вообще регулярный секс продлевает молодость, есть такое мнение, интересно это так или очередной миф?

Aleks
05.05.2012 21:44

Интересно сколько Вам лет... Видимо еще совсем молодой)))

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/