Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

Подскажите пожалуйста

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Елена
03.03.2009 17:23

Здравствуйте,помогите пожалуйста,у меня есть друг,у него болят десна,и до такой степени что он пьет антибиотики,боль очень сильная,а врачи к которым он обращается,сами незнают что с ним такое,ничего не могут объяснить,подскажите куда можно обратиться с такой проблемой,пожалуйста

Ирина Владимировна Боровская
04.03.2009 03:16

Здравствуйте.
Я не поняла, зачем ваш знакомый пьет антибиотики, если у него болят десна? Антибиотики не обладают обезболивающим эффектом.

Елена
04.03.2009 14:20

Ну как не обладают,если боль очень сильная,то врачи прописывают антибиотики,чтобы боли не чувтсвовать,только проблема в том что врачи незнают что делать!!!

05.03.2009 02:59

Врачи прописывают антибиотики не для того, чтобы снять боль. АНтибиотики снимают воспаление. Но если вы считаете, что знаете лучше, как действуют антибиотики, то, вероятно, сможете помочь вашему другу лучше меня.
Для того, чтобы давать рекомендации, нужно знать диагноз.

Елена
05.03.2009 05:40

Врачи не делают диагноз,они сами незнают что это за болезнь,вот и прописывают антибиотики,предполагают что какие то проблемы с заражением крови,а болезнь десен это как бы второстепенная проблема

05.03.2009 08:02

Значит, нужно обратиться к другим специалистам. Проходить обследование, консультироваться у гематолога (специалиста по крови). В противном случае все рекомендации - стрельба из пушки по воробьям. Нужен диагноз, нужно знать заболевание, иначе можно съесть вагон антибиотиков совершенно безрезультатно.

Елена
05.03.2009 13:03

Что он и делает ,есть какой год таблетки, но без результатов,я говорю обращался к другим врачам он говорит что нет

06.03.2009 02:20

Единственное, что можно рекомендовать в подобной ситуации - обратиться к другим специалистам, пройти комплексное обследование.

Елена
06.03.2009 03:55

Спасибо))))

Наина
09.03.2009 19:15

Очень простой, широко известный народный рецепт -
полоскть рот подсолнечным маслом 15 минут 1-2 раза в день. Очень помогает, очищает рот.
У меня иногда бывает стоматит - все болит во рту, аптечные настойки вызывают раздражение.
После полоскания подсолнечным маслом наступает облегчение

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/