Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

остеоартроз

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Татьяна
13.01.2009 00:37

Здравствуйте! Год назад столкнулась с таким недугом как остеоартроз тазобедренного сустава. Прошла курс лечения. Помогло. Через год боли возобновились. Решила пройти курс лечения снова. Ночью стали побаливать почки. Бросила. Посоветуйте пожалуйста как быть! Какие есть препораты не травмирующие почки, и есть ли средства, которые можно принимать во время беременности? Заранее огромное спасибо!

Ирина Владимировна Боровская
13.01.2009 06:02

Здравствуйте.
Рекомендации по остеоартрозу на сайте есть (ссылка). Во время беременности и при кормлении грудью желательно ограничиться средствами для наружного применения.

Rumor
04.09.2009 07:54

Новинка в лечении артроза- это диатермия, т.е. такие микроволны, котрые глубоко пргревают сустав и восстанавливают кровообращение. Ничем другим такой глубокий прогрев не возможен. Знаю что есть в Хмельницком на Украине

vanono1@mail.ru
25.10.2009 21:10

Кстати, я тоже слышал, что очень хвалили, мол новое слово в лечении остеоартроза, прогревают суставы, и потом боль проходит буквально через несколько сеансов. Однако, когда я столкнулся с этой проблемой - такого средства доступно ещё не было, или по крайней мере я не слышал. Зато врач выписал таблетки Arcoxia, которые буквально спасли меня. Я занимаюсь спортом и у меня важное соревнование было на гране срыва. Если честно я не верил, что таблетки могут так быстро подействовать и восстановить мои суставы, но тем не менее, факт на лицо! Очень советую!

Николай
18.01.2010 08:12

Да, это неплохой метод, но он не помогает восстановить хрящевую ткань. Я рекомендую если и использовать диатермию, то в сочетании с хондропрепаратами. Самым лучшим я считаю Терафлекс, он реально помогает, хорошо восстанавливает суставную ткань. Его даже врачи рекомендуют.

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/