Бесплатный вебинар
«Методы клинической медицины для лечения цистита»
25 ноября в 16-00 (МСК)
Записаться Нет, спасибо

подскажите пожалуйста

Рейтинг темы
Рейтинг статьи
Светлана
10.01.2009 19:28

Здравствуйте меня зовут Светлана .Вот уже года четыре как начяло ухудшаться мое здоровье началось что-то похожее на аллергию хотя сколько не ходила к врачам толку никакого постоянный какой то зуд на коже ,выыпают пятна ,также проблемма с кожей и красные глаза врачи по поводу глаз говорят коньюктевит но опять же ничего не помогает и тогда разводят руками не поймут что со мной.Лекарства которые выписывают не помогают и так каждый день,уже просто немогу терпеть очень плохо чувствую себя из-за этого. Так получается что врачи бессильны .Может кто-нибудь подскажет к кому можно обратиться за помощью с моей проблемой .

Ирина Владимировна Боровская
11.01.2009 05:25

Здравствуйте.

Зуд может быть проявлением многих заболеваний - сахарный диабет, заболевания печени, гипотиреоз, хроническая почечная недостаточность, тиреотоксикоз, сильный стресс, опухоли, железодефицитная анемия и другие заболевания крови, паразитозы и так далее, перечислять можно довольно долго.

Если у вас подозревали аллергию - должны были предложить аллерготесты на выявление аллергена (вещества, вызывающего аллергию).

Какие нужно пройти обследования: общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ крови на гормоны щитовидной железы, рентген грудной клетки, биохимический анализ крови, печеночные функциональные тесты, кал на яйца глист.

Дальнейшая тактика зависит от выявленных изменений.

ольга
18.01.2009 19:55

ищите паразитов111111111111

Файл jpg, не более 2 Мб.
http://s2.narmed.ru/